Subasta 0041M, Lote # 545
Raúl Anguiano (Guadalajara, 1915 - Ciudad de México 2006) Sin título. Serigrafía sobre papel algodón, E/E Firmada a punta lápiz. Enmarcada. Detalles de conservación. 49 x 37 cm Estimado $3,200-6,000